Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

761. Mario Avati (1921-2009)

Un violon rouge, l'autre bleu, manière noire, no 18/50, signé et daté 73, 37x48 cm

Estimation : 300/500

760. Mario Avati (1921-2009)
Manière noire aux noix, no 7/19, signé et daté 64, 37x48 cm
Estimation : 300/500

791. Mario Prassinos (1916-1985)
Estimation : 250/300