Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

818. Mario Bonamici (1912-2002)

Deux nus sur fond rose, aquarelle sur papier, signée, 47x35 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 260

400 CHF

817. Mario Bonamici (1912-2002)
Estimation : 150/200

150 CHF

Estimation : 100/150

140 CHF

Estimation : 100/150