Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1021. Mario Simoni (1885-1953)

Vase de fleurs, huile sur panneau, signée, 49x35 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

990. Mario Castagneri (1892-1940)
Estimation : 800/1200