Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

887. Martin Disler (1949-1996)

Sans titre, mine de plomb, aquarelle et peinture argentée sur papier, 34x48 cm

Estimation : 800/1200

330 CHF

3578. Eugène Martin (1880-1954)
Voiliers sur le lac, huile sur toile signée, 16,5x24,5cm
Estimation : 200/300