Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

444. Maud Earl (1864-1943)

Duo de chiens dans l'esprit japonisant, huile sur papier, signée, 101x58 cm

Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

Crichton Bros, Londres, 1935, argent, 4500 g
Estimation : 1500/2000