Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

699. Maurice Barraud (1889-1954)

L'Adoration des Mages, lavis et aquarelle sur papier, monogrammé, et titré composition II, 28x41 cm

Estimation : 300/500

66. Maurice-Elie Sarthou (1911-1999)
Bateaux, huile sur carton, signée, 23x31 cm
Estimation : 300/500