Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1017. Maurice Brianchon (1899-1979)

Le remorqueur, huile sur toile, signée, 30x58 cm

Estimation : 1000/1500

500 CHF

193. Maurice Lacroix, montre ronde automatique
Estimation : 400/600