Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

936. Maurits Cornelis Escher (1898-1972)

Ordre et chaos, lithographie, signée et numérotée 7/43, (1950) 29x29 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 8500

15’000 CHF

937. Maurits Cornelis Escher (1898-1972)
Estimation : 15000/20000