Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

989. Michel Haas (1934-2019)

Portrait, technique mixte sur papier, 100x47 cm. Provenance: Galerie Jean Krugier

Estimation : 400/600

Adjugé à : 2200

130 CHF

271. Michel Devrient (1943)
Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

342. D'après Michel François Damame-Démartrait (1763-1827)
Estimation : 100/150

300 CHF

547. Laurent de Médicis d'après Michel-Ange
Albâtre, H 41 cm
Estimation : 300/500

559. D'après Claude Michel Clodion (1738-1814)
Estimation : 1800/2200

800 CHF

Estimation : 600/800

150 CHF

Estimation : 200/300