Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

48. Michel Vouga (1931-1996)

Composition géométrique (bleu sur gris), huile sur toile, signée et datée 5, 100x100 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

200 CHF

12. Michel Vouga (1931-1996)
Estimation : 300/500

1182. Jean Michel Frank & Adolphe Chanaux, édition Ecart International
Estimation : 500/800

1’000 CHF

1183. Jean Michel Frank & Adolphe Chanaux, édition Ecart International
Estimation : 600/800

50 CHF

3017. Michel Jordi, montre ronde à quartz
Estimation : 60/80

220 CHF

3192. Michel Jordi, stylo plume et deux stylos billes
Résine rouge, verte et bleue, dans des étuis
Estimation : 100/150