Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1032. Modèle réduit de Rolls Royce Fantom II Sedanca Coupé 1932

Echelle 1/8, L 62 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

Produits apparentés

150 CHF

277. Jean Baier (1932-1999)
Composition abstraite jaune, lithographie, épreuve d'artiste sig...
Estimation : 200/300


278. Jean Baier (1932-1999)
Composition abstraite rouge, lithographie, numérotée 40/300, sig...
Estimation : 200/300


279. Jean Baier (1932-1999)
Composition rouge, sérigraphie, signée et numérotée 10/100, 45x4...
Estimation : 200/300


280. Jean Baier (1932-1999)
Composition en bleu, sérigraphie, signée et numérotée 141/200, 4...
Estimation : 200/300

400 CHF

281. Jean Baier (1932-1999)
Compositions bleues et rouges, deux sérigraphies, signées et num...
Estimation : 400/600

400 CHF

401. Petite coupe ronde sur piédouche gravée d'une frise de laurier e...
Papus Dautun, Lausanne XVIIIe s, argent, D 12,5 cm 215 g
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter