Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

234. Montre bracelet ovale Art Déco mécanique sertie de diamants (env. 1.40 ct)

Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, 10x26 mm, or gris 750, poids brut 29 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Grangettes, recherche contre le cancer

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1000

Estimation : 400/500

240 CHF

Estimation : 300/400

400 CHF

Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500

450 CHF

213. Montre de poche
Estimation : 500/700

500 CHF

214. Montre de poche mécanique
Estimation : 500/700

1’200 CHF

Estimation : 600/800