Mai 2019 - Vente silencieuse

3061. Montre de poche

Cadran émaillé, aiguilles noires, chiffres romains bleus, or 750, D 36 mm, poids brut 36 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

750 CHF

698. Cartier, stylo bille montre et calendrier
Laque noire et métal doré, éd. limitée 1522/2000, dans son écrin
Estimation : 300/500

700 CHF

699. Cartier, stylo bille montre et calendrier
Estimation : 300/500

600 CHF

Estimation : 400/600

700 CHF

720. Montre de poche
Estimation : 700/900

750 CHF

721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800

600 CHF

722. Montre de poche
Estimation : 600/800