Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3094.
3094. Montre de poche guillochée
Cadran doré, aiguilles argentées, chiffres arabes dorés, cadran des secondes à 6h, or 750, D 45 mm, poids brut 52 g
Estimation : 400/600
Réserve : 300
Adjugé à : 300
600. Lip, montre de poche plate
Estimation : 300/500
601. Lip, montre de poche plate émaillée
Estimation : 400/600
602. Montre de poche chronographe
Estimation : 500/700
607. Zénith, montre de poche guillochée
Estimation : 400/600
608. Montre de poche guillochée, Chester 1837
Estimation : 600/800
3418. Théière guillochée et cafetière à décor de godrons
Etain et métal argenté, H 27 cm
Estimation : 50/80