Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3076.
3076. Movado, montre ronde mécanique
Cadran gris, aiguilles et chiffres arabes dorés, boîtier en or 750, D 20 mm, poids brut 13 g. On joint une montre Bücherer rectangulaire mécanique ancienne, boîtier en or 585, 20x13 mm, poids brut 7 g.
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 180
609. Movado, montre de voyage à secret dans son étui en cuir
Estimation : 200/300
612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800
613. Montre bracelet ronde mécanique sertie de rubis calibrés et de diamants
Estimation : 600/800
625. Certina, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1200/1800
640. Chronographe Suisse, montre chronographe ronde mécanique
Estimation : 400/600
3103. Movado, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 400/600