Décembre 2019 - Vente silencieuse

3043. Multi-compteur double face

Cadran gris, aiguilles bleues et chiffres arabes noirs, métal, D 5,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

240 CHF

165. Double coupe, Iran, époque Qajar (1786–1925)
Estimation : 200/300

193. Fang (Gabon), masque heaume à double face
Bois léger et fibres, restaurations anciennes, H 31 cm
Estimation : 500/800

750 CHF

291. Corum, Bubble, montre ronde automatique à double fuseau horaire
Estimation : 400/600

4’800 CHF

Estimation : 4000/6000

6’500 CHF

Estimation : 5000/7000

1’200 CHF

603. Bracelet manchette à maille gourmette double
Or 750, L 19 cm, 44 g
Estimation : 1000/1500