Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

979. Niki de Saint Phalle (1930-1971)

Cow boy, lithographie numérotée 13/50, 56x62 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

900 CHF

610. Saint Jean-Baptiste, XVIIIe s
Bois sculpté et peint, H 64 cm
Estimation : 500/800

Estimation : 300/500

20 CHF

3644. Bouteille à décor de Saint-Georges terrassant le dragon
Céramique émaillée de coulures. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 100/200

50 CHF

3657. Ensemble de trois vases, Saint-Prex
Verre bleu et noir, H 35 cm
Estimation : 100/200

3659. Trois vases, Saint-Prex
Verre noir et or, H 22 cm
Estimation : 100/200

120 CHF

Estimation : 100/200