Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

24. Niki de Saint-Phalle (1930-2002)

Dear Laura, lithographie colorée, numérotée 82/100, 51x72 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1200

480 CHF

18. Niki de Saint-Phalle (1930-2002)
Montreux Jazz, lithographie signée et datée 1984, 99x68,5 cm
Estimation : 150/200

3523. Niki de Saint Phalle, Traces, éditions Acatos
Estimation : 80/120