Septembre 2019 - Vente silencieuse

3018. Noël fourrure, manteau long

Vison rasé beige, intérieur en tissu beige, attaches à clips

Estimation : 100/150

Adjugé à : 170

251. Vase à long col, Chine, XIXe s, marque Qianlong apocryphe
Estimation : 400/600

400 CHF

Porcelaine émaillée polychrome à décor de Chiens de Fô, H 35 cm
Estimation : 500/600

304. Vase à long col wucai, Chine, XXe s, marque Wanli apocryphe
Porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons, H 30,5 cm
Estimation : 500/800

1’100 CHF

Vison marron clair
Estimation : 150/200

110 CHF

3017. Etole de fourrure à longues franges
Estimation : 100/150

100 CHF

3043. Long manteau d'homme
Estimation : 150/200