Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

965. Ofer Lellouche (1947)

Autoportrait, pointe sèche électrique, monotype sur papier, 175x85 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 3000

110 CHF

302. Gaston Faravel (1901-1947)
Estimation : 150/200

120 CHF

3964. René Beguin (1892-1947)
Vue du lac Léman, huile sur toile, signée, 54x64 cm
Estimation : 150/200

170 CHF

4012. Jean-Paul Moscovino (1947)
Femme Massaï, tôle, H 78 cm
Estimation : 200/300