Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

44. Omega, Constellation, montre ronde automatique

Cadran doré, aiguilles bleues, index bâtons dorés, or 750, D 33 mm, poids brut 38 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 800

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’900 CHF

Estimation : 600/800

3’000 CHF

Estimation : 1000/1500

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

260 CHF

27. Chaumet, Khesis, montre-bracelet à quartz
Estimation : 300/500