Vente Online Only

3614. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants

Cadran argenté, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L 17, D 20 mm, poids brut 39 g

Estimation : 800/1200

1’700 CHF

Estimation : 800/1200

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

3610. Girard Perregaux, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700

3612. Omega, Seamaster, montre bracelet ronde automatique
Estimation : 600/800

3615. Omega, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200