Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

41. Omega, Speedmaster, Michael Schumacher, The Legend Collection, montre-bracelet chronographe ronde automatique

Cadran noir, aiguilles argentées luminescentes, index bâtons argentés, date à guichet à 6h, acier, D 40 mm, avec sa boîte et ses papiers

Estimation : 1200/1800

Adjugé à : 2600

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

1’900 CHF

Estimation : 600/800

3’000 CHF

Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

28. Pequignet, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1500/2000

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 300/500

800 CHF

31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600