Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

78. Oscar Gauthier (1921-2009)

Abstraction, gouache sur papier, signée, 42x30 cm. Provenance: Galerie Arnoux Paris.

Estimation : 500//700

1’000 CHF

Estimation : 600/800