Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

799. Oskar Spielmann (1901-1975)

Ange musicien, gouache et aquarelle sur papier, 63x48 cm

Estimation : 200/300

797. Oskar Spielmann (1901-1975)
Estimation : 150/200

798. Oskar Spielmann (1901-1975)
Paris, gouache et aquarelle sur papier, 47,5x63 cm
Estimation : 200/300