Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

794. Ossip Zadkine (1890-1967)

La Famille, lithographie en couleur, épreuve d’artiste, numérotée II/CL, cachet de l’atelier Zadkine, 300 ex. France, 1960, 76x57cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430