Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

15. Ota Janecek (1919-1996)

Papillon et Triangle bleu,
lithographies en couleur sur papier, signées, numérotées 29/60 et 11/50, datée 79 et 81, 43 x 33 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 50