Mai 2017 - Art suisse

467. Otto Vautier (1862-1919)

L'orchestre, mine de plomb sur papier, 27x31cm

Estimation : 200/300

465. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 200/300

200 CHF

468. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 300/500

469. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 400/600

470. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 400/600

1’500 CHF

530. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 1800/2200

150 CHF

3610. Benjamin II Vautier (1895-1974)
Le palais des Nations, huile sur carton, signée, 32x40 cm
Estimation : 200/300