Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

392. Otto Vautier (1863-1919)

Portrait de femme tricotant, pastel sur papier, 90x64 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

393. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 600/800

415. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 150/200

2’200 CHF

1180. Niels Otto Moller (1920-1981)
Paire de fauteuils, modèle 65, palissandre et velours
Estimation : 1000/1500

3852. Otto Weber (1876-1947)
Portrait de femme, huile sur toile, signée et datée 34, 50x40 cm
Estimation : 150/200