Septembre 2017 - Art suisse

269. Otto Vautier (1863-1919)

Portrait de l'artiste, sanguine sur papier, signée, 53x44 cm. Provenance: galerie Moos

Estimation : 200/300

267. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 100/150

268. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 200/300

1’000 CHF

273. Otto Vautier (1863-1919)
Portrait de femme, pastel sur papier, signé, 63,5x48 cm
Estimation : 1000/1500

274. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 1200/1500