Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

955. Pablo Picasso (1881-1973)

Affiche offset en noir, imp. Drager, Paris pour l'exposition à la galerie Louise Leiris, 1968-1969, contresignée à la mine de plomb par l'artiste, 69x49 cm. Provenance: galerie Bonnier-Runnqvist, Genève

Estimation : 400/600

Adjugé à : 380

2’200 CHF

1065. Pablo Picasso (1881-1973) & Ateliers Madoura
Estimation : 1000/1500

2’600 CHF

1066. Pablo Picasso (1881-1973) & Ateliers Madoura
Estimation : 2000/3000

460 CHF

4194. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 200/300