Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1093. Pablo Picasso (1881-1973)

La Danse du Berger, lithographie, numérotée 327 sur 2000, 64x50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

Estimation : 1400/1800

700 CHF

1094. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 400/600