Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

305. Paire de boucles d'oreilles retenant des perles de Tahiti surmontées de diamants

Or gris 750, poids brut 5 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

Estimation : 200/300

Estimation : 300/400

Estimation : 400/500

Un vol. in-12, couverture post. Recueil de 24 pp. num.
Estimation : 200/300

300 CHF

Estimation : 300/400

500 CHF

Estimation : 500/700