Mai 2017 - Vente silencieuse

3279. Paire de bougeoirs Art Déco à deux feux en corne d'abondance

Val Saint Lambert, cristal, H 11 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 100

Estimation : 400/500

150 CHF

Estimation : 200/300

1’000 CHF

Estimation : 600/800

650 CHF

247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500

300 CHF

256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200