Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

918. Paire de bouts de canapé carré

Métal chromé et verre fumé, 35x55x55 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

950 CHF

Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700

350 CHF

43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500

650 CHF

Or gris 750, 18 g
Estimation : 400/600

72. Paire de créoles serties de diamants
Or 750, 11 g
Estimation : 700/900

1’600 CHF

Or 750, fermoir à vis, 7x7 cm, 56 g
Estimation : 1200/1800

1’400 CHF

158. Paire de clous d'oreilles sertis de diamant (total env. 0.9 ct)
Or gris 750
Estimation : 1000/1500