Vente silencieuse

Lundi 18 avril 2016, 19h00
3050.
3050. Paire de clips d'oreilles ornés d'une perle de culture entourée de diamants et d'émeraudes
Or gris 750, 7 g
Estimation : 200/300
Réserve : 150
Adjugé à : 260
57. Bague sertie d'une perle entourée de saphirs et de diamants
Or 750, doigt 48-8, 12 g
Estimation : 300/500
59. Paire de clips d'oreilles sertis d'une perle et de diamants
Or 750, 17 g
Estimation : 400/600
64. Bague sertie d'une perle entourée de diamants
Or gris 750, doigt 53-13, 7 g
Estimation : 400/600
3024. Cartier, paire de peignes ornés de croissants de lune sertis de diamants
Or 750, 4x6.5 cm, dans leur écrin
Estimation : 200/300
3035. Lot de 2 bagues serties de diamants, d'émeraudes et d'une perle
Or 750 et bas titre, doigt 55-15 et 56-16, 5 g
Estimation : 150/200
3069. Lot d'une chaine retenant une perle blanche sertie de diamants et de clous d'oreilles sertis de 2 perles blanches
Or gris, jaune, 750, L 51 cm, 9 g
Estimation : 300/500