Mai 2017 - Vente silencieuse

3190. Paire de créoles trois ors en clips

Or, or gris et or rose 750, 11 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Grangettes, recherche contre le cancer.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 220

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

650 CHF

247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

1’100 CHF

Estimation : 400/600

1’300 CHF

Or 750, L 6.5 cm, 29 g
Estimation : 700/900

480 CHF

289. Paire de créoles
Or 750, D 4.5 cm, 17 g
Estimation : 400/600