Mai 2017 - Vente silencieuse

3255. Paire de dessous-de-bouteilles à décor ajouré de rinceaux et trois pieds griffe

Métal argenté, D 9 cm

Estimation : 100/150

220 CHF

193. Hermès, écharpe à décor de plumes
Soie et angora, 130x30 cm
Estimation : 80/120

1’200 CHF

Estimation : 600/800

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

650 CHF

247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

1’100 CHF

Estimation : 400/600