Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3013. Parfum Niki de Saint Phalle

Eau de toilette et deux foulards, sous emboîtage, 8x27x19 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

1’600 CHF

Or 585, L 35 cm, poids brut 27 g
Estimation : 600/800

1’700 CHF

Or 916, 39 g
Estimation : 1000/1500

251. Jaques Saint-Ours
Estimation : 300/500

13’000 CHF

Estimation : 8000/12000

1’400 CHF

577. Paire de pistolets à double canon, Saint Etienne, XVIIIe s
Noyer et acier en partie doré, signée J. Faur ?, L 19 cm
Estimation : 500/800

Estimation : 200/300