Avril 2016 - Vente silencieuse

3036. Parure composée d'un bracelet, d'une paire de clips d'oreille et d'une broche sertis de cabochons de corail

Argent, L 17.5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

750 CHF

6. Tissot, montre-bracelet ronde mécanique sertie de deux diamants
Estimation : 400/600

1’500 CHF

Estimation : 500/700

1’200 CHF

10. Cartier, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

11. Tabbah, Saga, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Cadran crème, or 750, 22x20 mm, poids brut 88 g
Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

12. Audemars Piguet, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000

450 CHF

14. Tudor, montre-bracelet ovale mécanique
Cadran argent, index bâton, or 750, 16x18 mm, poids brut 26 g
Estimation : 400/600