Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3005. Patek Philippe, Vide poche, 2003

Porcelaine émaillée polychrome, 20x15,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

150 CHF

Estimation : 150/200

550 CHF

884. Philippe Jean (1931-1987)
Estimation : 200/300

260 CHF

3004. Hermès, vide-poche à décor de perruches
Porcelaine émaillée polychrome, 19x15 cm
Estimation : 100/150

150 CHF

3097. Hermès, vide-poche à décor équestre
Porcelaine émaillée, 16x19 cm
Estimation : 100/150

110 CHF

3128. Poiray et Nepro, lot de deux montres de poche à quartz
Estimation : 80/120

280 CHF

3150. Montre de poche monogrammée MS
Estimation : 200/300