Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

85. Paul Aizpiri (1919-2016)

Clown, huile sur toile, 34x26 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000

500 CHF

3. Paul César Helleu (1859-1927)
Portrait de femme, pointe sèche, signée, 52x33 cm
Estimation : 300/500

63. Léo-Paul Robert (1851-1923)
Estimation : 1000/1500

65. Paul Flaubert (1928-1994)
Estimation : 200/300

1’900 CHF

84. Gen Paul (1895-1975)
Cavaliers, aquarelle, signée, 51x65 cm
Estimation : 1800/2000

5’500 CHF

86. Paul Aizpiri (1919-2016)
Arlequin, huile sur toile, 34x26 cm
Estimation : 3000/5000

4’800 CHF

112. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 300/500