Mai 2017 - Vente silencieuse

3223. Pendentif serti de perles et de malachite

Or 750, poids brut 27 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

1’100 CHF

Estimation : 800/1200

650 CHF

243. Bague sertie de malachite, lapis-lazuli et jaspe rouge
Estimation : 400/600

450 CHF

Estimation : 400/600

300 CHF

256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

1’800 CHF

265. Bracelet retenant cinq pièces de monnaie montées en pendentif
Estimation : 1500/2000