Décembre 2018 - Vente silencieuse

3231. Pendule Eluxa et sa console

Bois peint, H 43 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

330 CHF

259. Pendule d'époque Louis XVI
Estimation : 300/500

300 CHF

372. Petite console, Hollande XVIIIe s
Placage de bois fruitier à décor marqueté de fleurs, 73x52x35 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

381. Console néoclassique demi-lune, Suisse, fin XVIIIe s
Bois fruitier, 3 tiroirs, 78x114x60 cm
Estimation : 400/600

300 CHF

396. Console d'époque Restauration
Acajou et marbre noir, 86x129x33 cm
Estimation : 300/500

404. Console de salle-à-manger d'époque victorienne
Acajou, 79x138x54 cm
Estimation : 400/600

550 CHF

610. Jaeger-LeCoultre, Atmos, pendule cabinet doré
Estimation : 400/600