Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1024. Peter Dischleit (1940-1993)

Abstraction, huile sur toile, signée et datée 75 au dos, 50x40 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

1’200 CHF

Estimation : 300/500

1’500 CHF

961. Peter Saul (1934)
Estimation : 300/500

200 CHF

1021. Peter Dischleit (1940-1993)
Abstraction, huile sur toile, signée au dos, 60x50 cm
Estimation : 150/200

400 CHF

1022. Peter Dischleit (1940-1993)
Estimation : 150/200

480 CHF

1023. Peter Dischleit (1940-1993)
Estimation : 150/200