Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

818. Peter Foldes (1924-1977)

Sans titre, technique mixte sur papier, signée, 35x28 cm

Estimation : 400/600

359. Attribué à Peter Le Cave (act.1769-1816)
Paysans en chemin, aquarelle et plume sur papier, 26x33 cm
Estimation : 200/300