Décembre 2016 - Vente silencieuse

3434. Peter Roesch (1950)

Sans titre, gouache et craie grasse sur papier signée et datée 95, 29,5x41 cm

Estimation : 100/200

1’800 CHF

Estimation : 200/300

1061. Buffet moderniste, circa 1950
Estimation : 300/500

200 CHF

1063. Commode moderniste, circa 1950
Estimation : 300/500

200 CHF

1066. Guéridon, circa 1950
Estimation : 200/300

3544. Arthur Morard (1882-1950)
Femme à l'étang, huile sur toile signée, 67x99cm
Estimation : 300/500