500 CHF
607. Combat d'éléphant et tigre, Japon, XXe s
Bronze à patine noire, cachet, H 43 cm
Estimation : 500/800
4’000 CHF
816. Petit vase à décor de félins, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Jade sculpté, H 12 cm
Estimation : 300/500
4’800 CHF
Jade sculpté, H 11 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
Bois sculpté et doré, H 28 cm
Estimation : 300/500