Art asiatique

Jeudi 22 septembre 2016, 12h00
680.
680. Petit soliflore
Email cloisonné à décor de fleurs polychromes, marque, probablement XIXe s, H 15 cm
Estimation : 2000/2500
Adjugé à : 4500
318. Petit pistolet semi automatique kolibri
Estimation : 800/1200
543. Petit meuble d'entre-deux
Estimation : 400/600
557. Petit coffre
Estimation : 600/800
595. Petit meuble d'entre-deux de style Louis XVI
Estimation : 500/800
922. Vase soliflore sur pied signé Gallé
Estimation : 300/500
957. Vase soliflore jeune femme filiforme
Estimation : 200/300