Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4625. Petite banquette, Art nouveau, Asie du Sud-Est

Bois au naturel, L 82 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 1000

1’300 CHF

62. Epingle Art déco sertie de diamants taille ancienne (env. 1 ct)
Estimation : 300/500

1’700 CHF

Platine 950, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

600 CHF

Or gris 750, L 50 cm, poids brut 11 g
Estimation : 300/500

1’300 CHF

Platine 950, doigt 58-18, poids brut 5 g
Estimation : 400/600

1’000 CHF

71. Broche-clip Art déco sertie de diamants taille 8/8
Or gris 750, H 3 cm, poids brut 9 g
Estimation : 400/600